Андрей

Коровы дают молоко постоянно или только после того как родят?

Ska

После родов всегда, за исключением периода запуска перед следующим отелом.

Ан
Анна

после отела.

Наталия Стельмашенко

Всегда дают. У меня дальние родственники которые в поселке живут, каждый день доят корову.

Любовь Яковлева

Только после того как родят, потому что просто так молоко нужно только нам.

Виктория Дадаева

они не дают .

у них берут

Надежда Щелкунова

Появляется после родов, у молодых телок его нет