Коля Слеп

какие животные дают молоко

Анастасия Бриллиантова

ВСЕ Млекопитающие! В мире известно от 5000 до 5416 видов млекопитающих, все они вскармливают детенышей молоком.

Если речь идет о домашних животных, чье молоко употребляет человек, то это коровы, козы, лошади, овцы, ламы, верблюды, як и другие

Алексей Петров

Млекопитающие! ВСЕ!

Ольга Балабаева

Все из рода млекопитающих.

Ан
Андрей

Все млекопитающие.
Молоко коров, коз, лошадей, верблюдов, овец употребляют в пищу люди

Татьяна Малькова

Все млекопитающие, на то они так и названы (правда дают молоко только самки:))

Никита Поляков

коровы, козы и некоторые другие...

Андрей Зайцев

Много, много... более того даже ты даешь молоко))

Константин Зенкин

Коровы, козы, овцы, лошади, верблюды- молоко этих животных или продукты из него люди употребляют в пищу.
А так молоко есть у всех млекопитающих. Они им детенышей выкармливают.

Дм
Дмитрий

млекопитающие

Оксана Третьюхина

коровы козы и многие другие жтвотные