Наталия Турова

Молоко каких животных вы пробовали. пробовали ли вы молоко ослих и козлих?

Анна Можаева

Птичье пробывал, на любителя, но девушкам должно понравиться.

Евгения Семенова

только коров и козлих

Рамиль

"козлиха" по-русски КОЗА называется. И ослиЦА, если на то пошло.

Марупчик Марупчик

я люблю куриное и индюшье молоко. крокодилячье не понравилоси

Танюшка

Только коровье и кумыс

L7
Leito 7

чал-верблюжье молоко

Sereha Antipin

козье пила, не очень понравилось, коровье вкуснее.

Ольга Даньшина

Шубат - кисломолочный напиток из верблюжьего молока. Вкусно и полезно.

Надин Бирюкова

Коровье... из козьего ел сыр, само молоко не пил.

Дмитрий Мельниченко

если не ошибаюсь что ет вы хотела сказать малыш но нескажу а между прочим знаете что девочка в определеном девичем возрасте всеравно старше будет по званию теоретическому даже когда позволит престать быть самостоятельно пред ним всеравно поповоду козево племени молоко дает только коза не вкусное с запахом но полезное особено для детей