Орхан Нурлы

От армии, полиции и ФСБ толькy, как от козла молока. Согласны?

Denis Vakylenko

Да конечно!! ! Только когда у тебя случиться беда, сам первый к ним побежишь))) ) Всегда так!!!

Сергей Бабыкин

армии то и подавно на всех положить, так вот хотят что б сами мы стучали друг на друга бесплатно

Эльдар

Нет конечно.

Олеся Першина

посмотрим какой толк будет от тебя когда пойдёшь служить ты

Taalai Orunbaev

Смотря для кого. Для власти - польза. Для народа армия не нужна. Полиция против народа. ФСБ за власть.