Samvel Atayants

все женатые халявщики и козлы согласны?

Сергей Плохов

Встреча выпускников:
— Саня, скажи тост
— Я не умею
— Ну скажи
— Да не умею я
— Ну скажи тост, че там уметь
— Хорошо (поднимая рюмку). Вы все козлы и пидарасы
— Саня, ты что охуел?
— Ну я же говорил, не умею я.

Ек
Екатерина

А чего можно ждать от женатого, если кроме секса ничего им чаще не нужно, поскольку дома, например, отношения испортились, жена перехотела? Но ведь не сексом единым семья есть. Если девушке секс нужен и ему, в чем проблема?
А что холостой не халявщик? Че за бред? Почему сразу отношения переводятся в плоскость выгоды. ГДЕ ЖЕ НАСЛАЖДЕНИЕ? !

Валерия Корзенникова

не согласна, мой муж не такой!!!

Светик Коврова-Степанова

Да как-то не согласен....)) ) Почему?? ?

Александра Солдатова

По кому судите? Много людей хороших имеется

Ко
Константин

а чего ты так переживаешь? женатик у тебя женщину увел? так не будь лошарой!)))))

Shain Khasiev

заботливые внимательные и крайне щедрые... ну один то точно!))))

Katya

Все не женатые халявщики и козлы, а все женатые молодцы