Маргарита Алексеева

Как относитесь к не просто халявщикам, а ХАЛЯВЩИКАМ?

Марина Бухтина

Ни каким боком)))

Наталья

Отрицательно. Работа-это жизнь, а жизнь-это движение! Для многих шара объёма не имеет) Предпочитаю зарабатывать.

Александр Андреев

У нас их тут удаляют (delete) очень быстро.

Ma
Marian

Любой халявщик используем, то есть манипулятор манипулируем. Заигрался и не заметит. Думать немного хитрее его. Как отношусь? Никак

Юра Крутелев

Привыкла всего добиваться своим трудом... и в людях Уважаю тоже самое... так что На куй Халяву и халявщиков))

Григорий Гридин

Мне их просто жалко

Лариса Попова

так же как и халявщикам - плохо !

Яна Верховцева

у меня есть знакомая, маленькая, щупленькая. ест она совсем мало. так вот, мы были приглашены на какое-то открытие и там были накрыты столы, бери что хочешь. вы бы видели сколько она съела! когда я её спросила, что это значит, она мне ответила, на халяву не могу сдержатся-жру как лошадь. я так в не понятках и осталась, была ли она такой щупленькой и худенькой потому что ей было жаль денег? она между прочим до сих пор знает где, когда и что можно урвать на халяву, хотя она совсем не бедная, имеет дом и квартиру. она королева халяв.
вот иногда, когда она в неё превращается, у меня почему-то вызывает омерзение, а когда она нормальная то вполне даже классная.
с одной стороны это хорошо, когда человек знает, где он что-то на халяву может получит, а с другой стороны, когда человек может сам себе всё позволить, вызывает рвотные позывы, даже не верится что люди могут быть такими скупердяями.