Ольга Аймадинова

А как вы относитесь к халявщикам ? Есть такие в вашем окружении??) на пикничок придут ,а с собой даже редискиного хвости

ка не принесут )))

Дмитрий Чубов

отрицательно отношусь

Иляна Селезнева

Они есть везде, не нравятся мне они, скажем так)))

Леонид Зенченко

Стараюсь от них избавлятся по-тихому. А если не получается говорю напрямую. Неперевариваю таких субъектов.

Людмила Фанасова

К халявщикам не отношусь, лучше вообще не пойду, чем с пустыми руками.

Тома Гроздова

дааа, это мой кум)) ) терпеть его не могу

ОК
Ольга Киселёва

Подруга живет в частном доме, ее соседка, как только услышит голоса, сразу "нечаянно" заглядывает, но всегда по причине. Я уже подруге говорю: "У тебя соседка - джин, только бутылку откроешь, она тут как тут. "

Тимур-Carleone

Отрицательно. был такой послан далеко и надолго

Юля Завьялова

=ой! умерла от смеха один раз, - на двоих, две сосиски принесли, как не обожрались?

Jun

У нас было, что звали на дачу, на шашлык, давайте, посидим, вкусно поедим, пообщаемся... .
Ну мы с мужем с пустыми руками ездить не умеем, заезжали в магазин, по два-три пакета привозили всегда (соки-воды, спиртное, овощи, зелень, закуски, детям сладкое....) .
И я офигевала когда на моих глазах все убиралось в холодильник и типа "давайте жарить шашлык".
Мне неприятно, но я обычно молчу, муж иногда может как бы между делом, а где моя любимая ветчина, неси, давай ей закусим, пока шашлык жарится....

Ма
Мария

с ними стараюсь не общаться, вызывают неприязнь

за все в жизни нужно платить, за халяву тоже придется

Александра

Нормально отношусь.... всякое в жизни бывает.. . может тяжелые времена наступили... может какая другая причина была...