Прочие дела домашние
А в вашем окружении есть лезбиянки?Как вы к ним относитесь?
Вчера одна тетка как начала меня засыпать комплиментами и гладить меня по спине,меня аж чуть не вырвало и так смотрела как будто раздевала(на рынке) я как шмыгнула от неё,она пыталась меня догнать но я даже в положении земли не чувствовала)))))))страшно жи ж)))))
Лесбиянки... это круто
В моем окружении таких нет... чему я очень рада! Когда-то давно одна гадалка меня предупредила..: Берегись любви женщины!! ! Если что.. беги от нее со всех ног.. житья тебе не даст!!!
я сама бывшая лесбиянка
есть! мне пофегу её увлечение
Я к ним не отношусь, слава богу.
Нормально отношусь))
есть одна.. отношусь как к больному человеку.. знаю историю семьи.. бабка лежала в неврологии несколько десятков лет, мать постоянный пациент психиатров, девочка со сломанной еще в детстве веселой семьей психикой, баловалась наркотой, дважды попадала в дурку следом за мамой.. . а теперь 7 лет сожительствует с такой же больной на всю голову.... такую же историю знаю одного знакомого гея. .
нет среди этих людей психически здоровых.. перверсия в мозге здоровых людей не происходит.. и у здоровых людей на них одинаковая реакция- презрительная жалость, до тех пор только пока в педофилию не ударяются...
нормально отношусь))
вас же знакомые парни не домогаются постоянно. почему девушки с нетрадиционной ориентацией должны это делать? )
у меня есть знакомая, очень позитивный и солнечный человечек.
Живьем не встречала. Отношусь терпимо, если приставать не будут.
я люблю женщин, а лесби они ведь женщины.
Никак я к ним не отношусь но на этой почве До сих пор Бунина жалко Эх Ваня Ваня
Мне крикнуть хотелось вослед:
"Воротись, я сроднился с тобой! "
Но для женщины прошлого нет:
Разлюбила - и стал ей чужой.
Что ж! Камин затоплю, буду пить.. .
Хорошо бы собаку купить.
Мне крикнуть хотелось вослед:
"Воротись, я сроднился с тобой! "
Но для женщины прошлого нет:
Разлюбила - и стал ей чужой.
Что ж! Камин затоплю, буду пить.. .
Хорошо бы собаку купить.
Диана Новик
его жена полюбила другую женщину
ААААААА, испугалась, что изнасилует?
у меня и лезбиянки и геи есть и норм отношусь к ним, хотя сам натурал
К лесбиянкам отношусь спокойно. Каждый человек со своими чувствами и симпатиями имеет право на выбор. Но играй, да не заигрывайся! как говорят... .
Так думаю, наверно, потому что сама-би. :)
В окружении нет. Отношусь "никак"-равнодушно, так же как и к голубым.. . Это выбор каждого... Лишь бы меня не трогали...
нейтрально) это ж дела личные.. . а личные на то и личные...
У меня все подруги практически лесби, я натуралка, никто ко мне не пристает и общению не мешает . Вы же со своими друзьями не обсуждаете кто как с кем сексом занимается )))))
нету
Как то видела в метро, ужаснулась т. к девчёнки совсем были!