Они мне кажутся забавными. Одна за 50 руб. удавилась, не желала отдавать долг, мотивируя отсутствием денег, я б и забыла про этот полтинник, но раз уж напомнила... Через три месяца всё же вернула, но три месяца избегала меня и пряталась) ) за полтинник, гыгы.
А теперь просит в долг сотку, дам, чтоб ещё посмотреть как жадина расстаётся с деньгами, пусть хоть полгода бегает, билет в кино покупаем заранее) ) Ей-то больше никто кроме меня не даст в долг, знают, что не возвращает.
Я уж намекнула, что всегда готова помочь хорошему человеку, просто при себе денег не было, но принесу...
Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к жадным людям? Есть такие в вашем окружении? Я не могу с такими общаться, а вы как?
Есть. Могу общаться, так как меня лично это не касается, тем более они так прикольно их подкалывать..)))
Ну про жаднюг.... сама не жадная и вроди как за другими не замечала, мне-то от других ничего не надо и не жду.... потому им не в чем жадность проявлять
ООООО, я очень люблю наблюдать за жадностью своей подруги, это так забавно. )))
Терпеть не могу, в окружении таких не держу
таких много-общаюсь, смеюсь-говорю в стихах...
лояльно. есть. терплю и общаюсь стиснув зубы
о да жадюги есть в моем окружении вечно меня раскручивают
терпеть не могу жадоб
есть такие в моем окружении, но в остальном-то они милые люди.
Не навижу таких.