Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к жадным людям? Есть такие в вашем окружении? Я не могу с такими общаться, а вы как?

Люда Ковтун
Люда Ковтун
94 431
Они мне кажутся забавными. Одна за 50 руб. удавилась, не желала отдавать долг, мотивируя отсутствием денег, я б и забыла про этот полтинник, но раз уж напомнила... Через три месяца всё же вернула, но три месяца избегала меня и пряталась) ) за полтинник, гыгы.
А теперь просит в долг сотку, дам, чтоб ещё посмотреть как жадина расстаётся с деньгами, пусть хоть полгода бегает, билет в кино покупаем заранее) ) Ей-то больше никто кроме меня не даст в долг, знают, что не возвращает.
Я уж намекнула, что всегда готова помочь хорошему человеку, просто при себе денег не было, но принесу...
Лика Юрьевна
Лика Юрьевна
83 127
Лучший ответ
Есть. Могу общаться, так как меня лично это не касается, тем более они так прикольно их подкалывать..)))
Мария Осипова
Мария Осипова
51 348
Ну про жаднюг.... сама не жадная и вроди как за другими не замечала, мне-то от других ничего не надо и не жду.... потому им не в чем жадность проявлять
ООООО, я очень люблю наблюдать за жадностью своей подруги, это так забавно. )))
Оксана Адилова
Оксана Адилова
68 443
Терпеть не могу, в окружении таких не держу
Елена N.
Елена N.
45 570
таких много-общаюсь, смеюсь-говорю в стихах...
лояльно. есть. терплю и общаюсь стиснув зубы
о да жадюги есть в моем окружении вечно меня раскручивают
терпеть не могу жадоб
AC
Aika Chaika
27 549
есть такие в моем окружении, но в остальном-то они милые люди.
Не навижу таких.

Похожие вопросы