Прочие дела домашние

Как вы относитесь к вегетерианцам? в вашем окружении такие есть?

Нет таких, потому не могу сказать как отношусь.. .
Наверное нормально, каждому своё.
И*
Ирина ******
Лучший ответ
мне неблизко их увлечение
но пусть хоть *овно едят. лишь бы мне не мешали жить
В моем окружении таких нет, поэтому никак не отношусь.
Ольга Чайкина
у меня муж вегетарианец.. .
я мясоед.. .
никто из нас друг друга в своё *братство* не втягивает)))
Виктория Ручко
теоретически ровно отношусь. в моем окружении нет. а вот мужу-мясоеду везет. у него на работе есть, они еще активно пропагандируют это дело, а у самих дети "доходят" от голода. у мужа кулаки сводит)) ) а вообще, во всем хороша мера и здравомыслие.
В общем-то нейтрально. В моем окружении есть пара веганов, мы нормально общаемся. Но это потому, что они адекватные люди и не кричат на всех углах, что мол остальные трупоеды и не агитируют за свой образ жизни. Вот как раз агитаторов я не люблю, я не буду предлагать есть мясо вегану или вегетеранцу, но и мне навязывать не надо.
Kamilya Mukhtar
я к ним не отношусь....)) )
но считаю что они молодцы!! ! и сама бы не против быть вегетарианцем....
Kseniya Minova
хорошо отношусь, есть такие знакомые
прикинь, еще ни разу не видела живого вегана! все кругом мясоеды))
Ната Капушина
Нормально - поскольку лично не знакома, и никто не убеждает меня не есть мяса. А сами хоть как угодно...
Отношусь нормально, пока не начинают лезть со своей "глубокой" философией и оскорблениями. Но это больше интернета касается. В окружении не наблюдаю.
Лариса Лариса
Нормально отношусь если они не бредят от голода))))))
Моей двоюродной сестры муж такой . Сама она любит мясо. Живут хорошо. Он ей даже на даче сам шашлык жарит, но сам ни-ни.. . только салатики. Уж не знаю, предубеждения это его или просто не любит мясо, мне этого не понять....
я нет и таких рядом нет.
Юлия Бровко
да. почти все мои подружки-вегетарианки. мы общаемся очень хорошо, между нами тёплые отношения и ни мне, ни подругам не мешают разность во взглядах на питание.
Анна Иванюха
есть друзья вегетарианцы... отношения с ними хорошие тк главное, что люди хорошие и надёжные друзья.... а что есть и как жить- это личный выбор каждого....
у нас пока, худо-бедно, но на мясо у всех хватает.
Tanja Mizel