Наталия Ильина

Росгосстрах халявщики.

Росгосстрах халявщики, при страховке осаго им заплати, чтоб когото вписать еще им заплати. Не ожиреют Вот государство им подкинуло халяву..

Татьяна Жаркова

Правила по ОСАГО одинаковы во всех СК - в том числе и повышающие коэффициенты в зависимости от возраста и стажа. Росгострах здесь не единоличник. У Росгосстраха другие заботы...

Павел Горбушин

А в магазинах ваще песец.
Колбасу взял - заплати. А взял ещё одну такую же - опять заплати!
Капец просто.

Серёжа Б

поубывал бы

Aлиза Чынгышбаева

Первую машину покупаешь? Поздравляю.!!!)))

Лис Лисицын

а чего сразу не брал открытую страховку?