Елена Бондарева

РОСГОССТРАХ навязывает услуги?

ОСАГО обязательно, что за фортуна? Дополнительное страхование автогражданской ответственности которое навязывается, и якобы без которого полис ОСАГО не оформляется

Татьяна

да не только он этим занимается

Марьяна

3,14здят, как Троцкий, обычный обман потребителя. Что, кроме РГС других СК нормальных нет?

Elena Antonenko

РГС охринел - делает ОСАГО без учета Кбм (без скидок) . Уроды!

Елена Завьялова

ргс нарушает закон об обязат. страховании. кроме ОСАГО у на с обязаловки не существует. не ходите туда, они ваши скидки съели.

Адам Ясаев

РГС - это треш. Мало того что не платят. Скидки не делают.

В ресо страховал, кбм с каждым годом падает, без проблем + у них есть общая база.

Мария Николаева

у РГС еще новая фишка есть - отдел урегулирования убытками из Омска переведен в Тару, из Тюмени в Ишим, по прямому своим платят, а остальным ...