Станислав Горяев

Почему и на каком основании страховая компания навязывает оплатить доп. услуги?

Иван Зюканов

На каком основании? Нет у СК таких прав, как навязывание добровольных видов страхования. Это местячковые "законы" некоторых страховщиков. Это не законно. Только вот почему-то это все продолжается и продолжается. Жалобы не помогают. Выход - идти в другую СК.
Ну а почему - это просто. Денег хотят.

Па
Павел

значит, они не входили в перечень услуг

Александр Залога

при покупке полиса? это ваше личное дело! а вот если было ДТП и вы воспользовались, допустим, услугами аваркома, но такая опцыя у вас не была заранее проплачена по полису, хоть и выплаты вы хотите, то тут даже заплатив за доп. услуги ничто не поможет)