Александр Сёмин

Если бы Страховые компании не выделывались и не навязывали людям всякие необязательные вещи . а только ОСАГО .КАСКО и

ДопОСАГО! То в целом как Вы относились бы к автосрахованию ???

Михаил Бурханов

Ну Вещь Конечно Нужная. Только Гемора многовато. А так 2500 заплатитл и вроде чувствуешь себя спокойней. Главное трезвым быть.

Мария Баинова

эта сфера не доработана, но страхование исключило из нашей жизни, ситуации когда братки, швыряют в тебя ключи от побитой машины, и начинается вымогалово, даже при том что ты не виновен в ДТП.