Олег Зуев

В каких страховых компаниях выплаты без проблем?

Нурзат Алымкулова

в россгосстрахе вроде ьез проблем по времени но по деньгам меньше дали чем в реале стоят ремонт и запчасти, по моему мнениб в любом случае судиться придёться столкнись вы с такой ситуацией в роли потерпевшего и к стате по осаго выплаты можно требовать там где застрахован

Денис Зайцев

Ну страховые не фонд милосердия .. Каждая контора работает на себя ..И выплаты полные им просто не на руку. . Поэтому ...

Олег Артёмов

По Осаго?? ? Не в каких!!!

Охотник Заудачей

в Европейских!

Дамира Мавлянова

С постановлением суда против компании. Во всех.