Татьяна Миронова

Какая надежная страховая компания по ОСАГО я имею ввиду нет проблем с выплатами?

Данил Тарасов

Страхование - это бизнес. И платить не любят в любой СК. По ОСАГО еще и ущерб с учетом износа считают. Адекватную выплату можно получить, как правило, только через суд.

Andrews Andrews

Проблемы есть со всеми.

Ль
Львёнок

Главное не ходите в Росгострах, они точно не выплачивают

Сергей Hunterович)))

на самом деле-как повезет.
я страховался в РЕСО, проблем небыло, товарищ страховался в РГС, тоже все выплатили.
Так что мой совет - идите в крупную фирму в вашем регионе, всяким мелким и непонятным доверять не стоит

Татьяна Нечаева

А какие страховые компании расматриваете?

Юлия Гененрайх

По Уральскому региону, после неофициального мониторинга, лидирует ЮжУралАСКО. С ними хотябы можно досудебно чтото урегулировать.