Ольга Машинкина

Порекомендуйте страховую компанию, РОСГОССТРАХ навязывает ФОРТУНУ страхование жизни+1000руб, поэтому не устраивает

Наталия

Большинство, а их сотни.
Ингосстрах, Альфастрахование, ВСК и т.д.
ПС: Говорят, что и в Уралсибе начали навязывать страхование жизни. Возможно, еще где-то, возможно, это местячковые выкрутасы отдельных филиалов.

Анна

их тысячи! я в максе страхуюсь

Лидия

МСК, Согаз

Лилия

когда заполнят оба полиса - полис осаго подпиши и оплати, а полис добр. страхования жизни - порви.