Ирина Чистякова

почему при получении осаго (Росгосстрах) навязывают страхование жизни?

Алла Пылаева

Это бизнес, ничего личного.

Jh

потому что без лоха жизнь плоха

Александр М

они вроде стали ООО, а также шеф нерусский стал

Ирина Ларина

Пиши заявление о страховании по ОСАГО и с копиями необходимых документов отправляй в страховую заказным письмом.... Обязаны будут заключить в течение 5 дней с даты получения..

Екатерина Никитина

Наоборот, хозяином вместо армянина стал русский, а вот манеры у СК остались прежними - мошенническими.