Алена

ОСАГО... не возможно получить ..везде навязывают страхование жизни.. мирно нельзя решить этот вопрос???

Анна Боровкова

можно, но требуется время.
Необходимо на почтовый адрес страхконторы заказным письмом с заказным уведомлением отправить письменное заявление на страхование ОСАГО.

Контора обязана ответить в течение 30 дней. При этом письменно отказать или навязать допуслуги не имеет права - за это можно лишиться лицензии на страховую деятельность.

А письменное предложение является основанием для судебного преследования, если они откажут при личной явке за договором.

Ка
Капитолина

Выбери актуальный для себя кросс и не заморачивайся из за тысячи рублей, ты больше на бензин за сутки тратишь. А лояльное отношение сотрудников тебе может пригодиться.