Людмила Андрианова

Идеи по развитию проекта Страхование ОСАГО

Привет!
Есть проект по продаже электронный полисов ОСАГО на прямую автолюбителям и через агентскую сеть.

Какие варианты продвижения (рекламы) могут быть?

Кроме банальной рекламы на Заправках, мойках, центр регистрации ТС, ну и рекламы в соц сетях.

Спасибо за ваши ответы!

Jo
Jonni

Рекламу в газету напиши.

И.
Ирина .

такие проекты есть у всех, кто оформлен агентом в страховой компании, нарабатывайте клиентскую базу, не бросайте своих клиентов в беде при страховом событии, и будет вам счастье.