Дмитрий

вы в сексе халявщик. . или партнер? )))

Алексей Немтинов

....- мы тут щас с Блондинкой посоветовались и решили - ничего не рассказывать...

Питон Питон

Я хочу быть халявщиком, думаю что партнер, а на самом деле паравоз прям) тащу и тащуууу))))

Рома

когда как)) )
мне иногда лишь бы до кроватки доползти и принять горизонтальное положение.. .

и меня нет)))))))))) )

тч могу и бревнышком побыть, которое надо переворачивать периодически)

Сергей Сирица

Ага, вот так сейчас все брошу и расскажу, чем я там занимаюсь))

Владимир Елисеенко

Что есть "секс" ???

Денис Клюев

Соглашусь с Плюшевым)

Анна Гуреева

Уже, признаться честно, не помню о подобном явлении.
Хотя сам в норме.
Просто нет никто!
Вот и секса нет...

Olga Sukharenko

Нет. Я импульсивный онанист и руку не могу вытащить из штанов. Так что до секса не доходит.

T@
Tpogreban @mail.ru

я она...)))

Захар Паламарчук

меценат, мля...

Ал
Александра

Я в сексе - сделал дело, покури смело

Иван

Наблюдатель, чаще всего.

Ан
Анна

я с Блондинкой и Денисевичем совет держала))))) )
мАлчим, как партизаны;)