Надежда Андреева

А почему собственно в сексе именно партнер, а не напарник?

Александр Корташов

Если бы был напарник, то секс был бы работой.

Асем

Напарник это когда вдвоём одну

Роман

))всё-таки какой богатый русский язык!!! в английском---бойфренд--и всё,никаких оттенков и тонких различий, а у нас... он может быть и просто ё...,и друг, и любимый, и любовник, и Душа моя, и Счастье моё, и х... ходячий.... о! сколько интересных прозвищ узнали бы мужчины, покопавшись в телефонной книге, да кто ж им даст... её)))))

Алексей Коленков

потому что напарник в паре. . а в групповом сексе может быть непарное число )))

Sasha Бабченко

Напарник - звучит как групповуха)))))))))

Ooo Ooo

В сексе борются, а не работают!

Неля Мамлеева

ты еще скажи - подельник!

Люба

Кому как.

Юлия Кутейникова

Секс -это соглашение, достигнутое путем переговоров и уговоров, поэтому партнер, не иначе))

Ол
Ольга

Ой... Андрюшка))) ответы рассмешили)))

Елена !

Сосед по кровати)))

Ольга Иванова

И даже не единомышленник...