Ан
Андрей

Был анальный секс, партнер кончил в попу

вытекание очень старалась контролировать, после сразу помылась, но если вдруг семя попало на вход во влагалище (и если нет) в любом случае, возможна ли беременность?

Иван

Ты когда нибудь видела что-бы дети из жопы рождались?

Станислав Барбашов

А в чем проблема ты детоненависница? Ну так рожай дура потом может быть такой возможности и не представится!!!

Александр Золкин

Секс анальный - ребенок фекальный. Беги скорей жопу скоблить 🙂

Лёха

заметь, ты сама, при наличии реальной авы, на все страны вопрос задала
абздец

Анна Морозова

опа, опа, сраслась.... пи.. . и жопа)))))))))))

Толян

,,,,как (( ГовЪном. м !! за ВОНЯЛОOOOO

Марианна Уланова

вероятность 2 %

На
Настя

Хоть кто то поднял настроение )))))))))))))))))))))))))))))))))