Георгий Суханов

Можно ли забеременеть после анального секса, если парень кончил на спину? Я боюсь за свою девушку

Кирилл Суворов

Вы вообще то хоть знаете как дети то получаются? Сексом заниматься все научились, а что к чему лень прочитать!
Ответ на вопрос: конечно нет!!!

Виктория Гнусарькова

ыыыы) на спину.. . Вот и будут спиногрызы потом.

Дмитрий

За девушку боишься, а сам ей прямую кишку растягиваешь, чтоб она потом при любой натуги в трусы какала и с гемороем всю жизнь мучилась. Молодец что ещё сказать можно..

Анна

Зачем сексом занимаешься если нифига не знаешь ?

Asatur Ichmelyan

Всё Рома .Допрыгался, дотрахался. Идите к родителям и кайтесь. Заодно и преподавателям расскажите. Что не ту дырку вам показали.

Алена Пажетных

Я год с девушкой сексом занимался безо всяких резинок, и ничего. Еще фишка есть - толи перед месячными, толи сразу после - можно прямо в нее кончить, и не забеременеет она. Правда делал я так один только раз, и больше не собираюсь 🙂

Дм
Дмитрий

если только целовались

L7
Loki 75

А ты попроси кого, пусть Тебя так же Кто нибудь попробует в анальное отверстие Твое и на спину Твою кончает. Ты забеременеешь? или нет.