Александра

Можно ли забеременеть при анальном сексе при условии...

Св
Светлана

Ну вот, наконец-то, чувствуется творческий, или как сейчас говорят, креативный, подход к делу. Юлька! Так держать. Потом я тебе расскажу, что надо сделать, чтобы тебе дали кличку "вертолёт".

Ольга

это надо тщательно выяснять на месте . Выезжаю для проверки и проведения испытаний ))))

Анюта

нет.
Забеременеть можно только если сперма попадет в вагину
В анал хоть тебе 20 мужиков подряд кончат ты не залетишь.
От минета тоже не беременеют. Это я на всякий случай.

Кристиночка

очень мала возможность

Ольга

Маразм крепчает,с дури ума можно все-и забеременеть от прочей животины.

Св
Светлана

такого человечество еще не знало....

Diana Sidali

ты дура смотри где вопросы такие задаешь