Яна Колесова

Помогите халявщиков обломать если они есть))))

доброго денечка!
у меня дома стоит комп и интернет-кабель подсоединен через роутер.
роутер у нас WI-FI, поэтому можно легко заходить с телефона, ноутбука и т. п.
а в последнее время стал плохо работать интернет и добрые люди подсказали,
что возможно из соседних квартир например, кто-то через мой вай-фай сидит.. .
мне в общем-то не жалко, но скорость частенько падает, если конечно это действительно влияет.
вопрос такой: как увидеть айпишники, ну или что там еще, и отрубить от меня их?

ой, какие все умные) и что ж у нас в стране такой бардак) )
там заморочено все, настройки какие-то надо прописывать, не врубаюсь.
спасибо тем, кто адекватно написал! буду искать как пароль ставить на свою модель

Евгения Пиманова

А почему бы просто не поставить пароль на свою сеть ?

Анастасия

пароль поставить.

Лена

запаролить сеть и всё настройки делаются в самом роутере в разделе безопастность

Анастасия Плотникова

установите шифрование и пароль.. .
и не кто не будет к вам подключаться...

Арсен Асланян

Переписываете точное название и модель, ищите как поставить пароль в google.ru . Рекомендую посетить сайт производителя в поисках такой информации. и Поставьте пароль.

Геннадий Терёшин

а запоролить никак? обратись в техподдержку провайдера. все на пальцах объяснять

Любовь Ряскина

Кол во людей подключенных к wi fi влияет на скорость интернета, надо просто поставить пароль

Ра
Раушания

Надо поставить пароль WPS2.
При этом придумать его с символами #@$%*&%$# и подлиннее. На символов 20.
А вычислить никак, увы.

Славутинский Виктор

Сделайте проще... Поставьте ПАРОЛЬ на сеть....

Александра Вячеславовна

запаролить вай фай

Ирина Бойкова

логин 12345678 пароль 87654321

Ольга Ф.

ппц а пароль не знали что надо ставить