Анастасия Веселова

как обломать ее? и что сказать?

Короче моя знакомая. . встречалась с несколько парнями. . и на то время клеилась к моему парню. . когда мы еще с ним даже не встречались. . он ее обзывал шлюхой и все такое, они часто ссорились, ну короче я и тот парень любим друг друга, и когда она узнала что мы начали встречаться ...она меня стала ненавидеть и говорить всем про меня гадости, а сегодня она решила извинится перед ним, и сказала что выйдет к нему завтра на пробежку. Даже догадываюсь что она задумала, может и мне выйти и обломать ее?

Анна Шикова

Можно и так, а может проверить парня насколько он сам сможет решить этот вопрос.?

Maria Maria

Ее от себя держите подальше.
С молодым человеком поговорите и объясните, что этот человек для Вас "враг". И если он предпочтет общение с ней, значит ваши с ним взгляды на многие вещи расходятся.
С ней на контакт не стоит идти и играть в эти грязные игры.

Наталья Маковецкая

скажи ему чтобы не бегал с ней, а пошел в другое время без нее