Анна Ситикова

Обломала мужчину

Встречались с парнем 3 раза, сегодня в 4-ый раз за мной приехал, поехали с ним к нему в гости, я ему срау сказала, что никаких гарантий ему не даю! Приехали, он мне чай налил и сразу начал приставать! я ему не дала, сказала, что не могу вот так сразу, он меня отвез домой.. . вот я думаю, что теперь всё, это конец нашим отношений? с учетом того, что у него есть девушка, он очень богатый и женским вниманием не обделен

Абдурашид Чиллаев

Правильно все. Думаю если бы дала, результат был бы тот же, а вот на душе было б скверно .

Иван Захаров

1)Каким отношениям?? ? 2) Ты на деньги ведеьшся? Если такую хрень спрашиваешь (((((

Ксюнечка Серегина

Все правильно сделала

Юрий Мелешкин

Скажи ему что перед сексом обычно вино наливают 🙂 а еще ты шлюха

Артём Пышкин

ну смотря как ты ему это сказал, если просто фыркала то конец, а если много общеющи и любя то есть шанс

Владимир Денисов

Ну ты и шлюха, хотя и не дала. Но мысли блядские.

Александра Сороковикова

хахаха)) хорошо обломала)

Елена Ерохина

Шансов мало...

Наталья Дёмина

иду я опять в рубрику железо: ) его ты не обламала если он как ты пишешь "не обделён женским вниманием" судя по вопросу обламалась ты то бишь спонсора потеряла:)

Любовь Харитонова

накуй %железа% так жить?

Любовь Колтунова

Забудь а на будущее отвечай, - только петтинг, пока не поженимся! береги себя!