ОК
Ольга Крюкова

обломался проводок под корень, как исправить?

Всем привет, сегодня столкнулся с такой проблемой (думаю многие когда-либо сталкивались) , возле самой фишки датчика распредвала сломался проводок, подкрутить что-то к нему нереально, видно, что фишка сама разбирается, но я крутил её 2 часа и не смог разобрать. Короче говоря нужно каким-то образом нарастить проводок на фишке, не разбирая её саму. Помогите кто чем может.

Hyundai Sonata EF 1998 г. 2.0i DOHC

Михаил Гладков

напаять, удлинить

Люба Пинчукова

язычек тонкой иглой=должна вылезти. Ножом раздать, мех. обжим и + пайку=самый кончик быстро
сверху не насирай припоем=припой боитса мех. воздействий=на неделю отвалитса

Кр
Кристина

напаять ляпуху изоловаапотом к нейдопаятьнужный провод но для этого нужно залудить всё это дело в кислоте для пайки!

Зу
Зульфия

приклей если получится

Татьяна Харламова

Хомутом придавить, штоль!

Виктория Мусакаева

гвоздь забить туда

Руслан Акбулатов

Только разбирать. Все фишки разбираются. Ничего сложного. марку машины надо писать, коль вопрос задаёте.

Александр Матвеенко

Сделать небольшие надпилы на фишке вдоль обл. провода и после аккуратно высвободить достаточное кол-во провода.

D.
Dani .

фишка разбираеться!! ! покрути еще!! ! довольно просто! должны быть стопора найди, отожми, надави и будет тебе счастье!!!!