Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

обломался крепёжный болт, как вытащить оставшуюся часть?

обломался крепёжный болт для глушителя, остальная часть осталась внутри с резьбой. подскажите как вытащить

болт на 10 какое, зубило (резьбу боюсь не сорвать ту что есть от ударов) ;
сверлить надо снимать двигатель рама мешает для дрели

Светлана Кособокова

1.пробовать приварить гайку и аккуратно выкручивать. возможно несколько раз приваривать придется.
2.просверлить сверлом меньшего диаметра и пробовать выкручивать экстракторами
3.сверлить левым сверлом. бывает цепляется и выкручивается. а бывает и обламывается сверло.
4.высверливать. по возможности аккуратно. восстанавливать резбу (прогонять/резать большего диаметра)

Сергей Владимирович!

зубило забиваешь и выворачиваешь. Иногда напильник забивают 😉

Елена Веретельникова

Набери в поисковике-как вытащить обломанный болт, наверняка есть ответы, самому интересно.

Дарья Матвеева

высверливать, только дрелью опасно, можно резьбу повредить

Denis

сверлить не спеша . 3х уголным надфилем смазав вд

Павел Сметанин

Хотел ответить, но к ответу А. Ковалева добавить нечего..))