Лена Евтихова

как с балки выкрутить болт если он обломался

Владислав Трофимов

Способов существует много. Какой из них лучше применить-это можно узнать после осмотра болта.

Вот вас же доктор ТОЖЕ осматривает. Так поступает хороший доктор, а плохой не глядя выписывает рецепт.

Так что рецепт после осмотра!

Алексей Иванов

Сама Крутить Будешь? АВТА КАКАЯ, ЧУДО????

Вадик Королев

Высверлить,

Семён

Если немного торчит, то сделать пропил и выкрутить отверткой, если не торчит то высверливать.

На
Настя

спец ключ есть ноесли заржовела резьба сверли

Яш
Яшка

Позови кого нибудь с инструментом, сваркой, руками и головой.

Гу
Гульфия

из балки только один способ-высверливать

Костя Кондр

экстрактором