Дмитрий Самодумов

у меня такая проблема закручивал защиту на машине, и головка болта отломалась как его выкрутить???

Софья Каширская

Поставь рядом саморез покрупнее и не мучайся.

Елена Некрасова

Наварить на остаток болта гайку, дать остыть и гайку выкрутить.

Олег

купи экстракторы!!!

Назгуль Таабалдиева

просверли рядом новое отверстие и на болт с гайкой

Иришка

высверлить

Ирина Гамзаева

Аккуратно высверлить тело болта оставшего в резьбе, диаметр должен быть меньше резьбы и сверлить надо по центру.... потом новый вкрутить

Ви
Виталий

Засверлить обломок болта по центру на 3-4 мм меншим диаметром, .
нарезать левую резьбу. Ввернуть заведомо качественный болт с левой
резьбой и извлечь