Юлия Жуковецкая

привет сорвал болт сбоку где закручивается вынос что делать что бы его снять?

Анна Андрейчева

на сколько сорвал? если за что зацепиться? накерни 3мм просверли 4х гранник оккураттно забей и выверни! ? нет? тогда досверливай до размера резьбы! ? м 6. сверло. 5.2. м 8 св 6.7 м 10 св 8.5. м 12 .св 10.2. удачи!

Анатолий Степовой

купить вд и с помощью плоскогубцев

Сергей Стадник

либо пытаться отвернуть с помощью губочного инструмента, либо высверливать