Ольга Корнеева

У вас валяются в машине запасные болты?

скока лежат даже незнаю откуда они))

Анна Туралина

Вот мелочи много воляется...

Ирина Радина

Вот с болтами как раз НАПРЯЖЕНКА-в машине есть запасные предохранители, несколько хомутов, а именно с болтами и гайками-напряг, того, что бывает нужно-никогда почти нет.

Azizjon

Пока нет, есть саморезы и почему то ключ для смены свёрл на дрели)))) ) ну еще камушки, ракушки, мелочь естессно и несколько хомутов. Отверткой то недавно совсем обзавелась, пластмасску в замке багажника меняла))))

Андрей Курдяев

Ага валяются только маленькие всякие болтики, винтики, шурупчики в бардачке лежат и молчат.)))

Евгений Бехтерев

Лишние, появляются со временем

Юля

а у Запорожца запасной двигатель в багажнике!)

Андрей Чеботарев

И не только они)))))))

Андрей Редкозубов

валяются на помойке а что в машине то хранится.

Ирина Ирина & Ирина

Канэчно. Но - в пепельницах!

Артём Давыдов

Обязательно должно им место быть )))

Михаил Володин

У меня жигуль, а значит ремзапас большой. Но не "валяются" а лежат в "специально отведенным для этого месте"