Юл
Юлия

Вы у себя в машине болт перед наживлением смазываете?

Александр Захаров

невсегда смотря откуда болт и вкаком состоянии

Имран Кхан

не, обычно конрацепцию использую))))))))))))

Вера

Да. Со смазкой-то он получше входит!

Ekaterina Degteryova

обязательно, вэдешкой!)

Мария Николаева

Нет, смазка сама выделяется в нужный момент.

Ал
Алсу

Зависит от места, куда вкручивается. Везде по разному, что то литолом, что то графиткой, где то отработка пойдет, а где то только анаэробным фиксатором. А вэдэшка это такая фигня, только личинки замков хорошо смазывать.

Кристина Косинова

Везде где нет фиксатора смазываю графиткой. А потом еще сверху можно автомобильный пластилин прилепить.