Юрий Бабкин

вы верите в что болты колесные могут самооткручиваться если их смазывать смазкой?

Olga Ch

Болты ( причём любые) откручиваются сами в 2х случаях и смазка на это не влияет.
1) Не были затянуты.

2) Перетянуты со срывом резьбы.

Nur Smanaliev

верю, поэтому я их привариваю к дискам

Мария Рам

Есть спец. ключи для затяжки балонных болтов. Вот такими ключами и пользуйся, не будет у тебя проблем с болтами . .А как же держится коленвал в блоке ?! Там же постоянная смазка и вибрация !

Лаура Сунгатова

Закручивай с нужным моментом и будет тебе счастье.

Ив
Иван

Ерунда. при смене колёс зима-лето или наоборот откручиваю с трубой. За сезон так затянутся. хотя закручиваю не так сильно.

Ильгар Джабраилов

А Вы не видели, как Ваше колесо впереди машины катится?

Андрей Полозов

у меня шпильки на колесах постоянно ржавеют, и каждый раз при снятии колеса я их смазываю, затягиваю колеса хорошо обычным балонником, не разу еще не откручивалось

Mr Bin

охотно верю сам 30 лет гайки на машинах кручу

Zabenkova Viktorya

Ерунда! Смазывать нужно графитом.