Алеся Юрданова

Сломался болт крепления генератора и остался в блоке ((( Что делать?

Сломался болт крепления генератора и остался в блоке, машина ваз 2109...Люди добрые может знает кто как поступить в этой ситуации?)

На
Натали

Либо высверливать либо привариваться к остатку и выкручивать, двиг в любом случае снимать не подлезешь а то

Юлия Меркулова

Интересно, вообще то он (генератор) к блоку не крепится .
Крепится кронштейн на трех болтах (М10), один сломался, да и хер то с ним!

Ал
Александр

Казбек Магамадов прав.... можно привариться, например холодной сваркой и попробовать откруть.... если же не поолучиться то только высверливать и нарезать новую резьбу

Алексей Кеепер

у меня такая же проблема высверлили болты нарезали новую резьбу поставили новый! Так они сейчас просто из него выходят сами! Я уже зае.... лся !!!Подскажите люди добрые что делать !!!

Яна Пушкина

А для того чтобы высверлить обязательно двигатель снимать или можно и так подлезть?