Алексей

оторвало кронштейн от растяжки (краб) , 2 болта сломались и остались в телевизоре! что делать?

Алексей Аверкин

Высверли аккуратно.

Юлия Абызова

Менять площадку под краб!
Делаю от 1500 до 2500(от возраста авто!

Ольга Ширяева

Жди пока само сделается.

Аскольд Смачный

Высверливай аккуратно обломанные болты из телевизора, затем прогони резьбу метчиком и прикрути краб на новые болты. В "хорошую" яму ты влетел однако.

Назира Суйналиева

Снимаешь бампер, расверливаешь кронштеин краба вырубываешь его из лонжерона и рамки радиатора, вставляешь туда новый или нагрев выкручиваешь старые огрызки и ввариваешь его обратно. Можно вырубить окно с перди рамки и через него нагреть до бела горелкой эти огрызки облить их водой и вывернуть. Незабудь приварить гайки по крепче на всякий случай, и заварив окно ставь всё назад Цена работы у нас в сервисе с твоей разборкой точнее снятия бампера и с нашим кронштейном 800 р

Владимир Хлопунов

зубило острое молоточек и wd40 . Если тела немного есть и можно болгаркой сделать паз под отвертку. . то и отверткой пойдет выкручиваться. Сам болтик не сильно жестко держится это если не приржавел.