Евгения Малова

Подскажите пожалуйста: болт в крабе на 2115

Подскажите пожалуйста:

Откручивал защиту двигателя на 2115, сломал болт, шпилька осталась в крабе, зацепиться не за что. Можно ли его высверлить без всякой резки/сварки и т. д. В сервисах говорят нельзя. Знакомые водители говорят можно.

Anar Agayev

Насколько помню в крабе нет резьбы, болт идет "транзитом", следовательно откручиваешь остальные два болта, снимаешь краб, и газовым ключем откручиваешь шпильку, предварительно залив WD-40.

На
Наталья

Можно Но в сервисе этим никто заниматься не будет ..( Во первых, это дольго, Во вторых, дешево. ) . А можно купить железный КРАБ (желтый) и заварить к чертовой матери.

Sergey Gladyshenko

проще краб купить

Ольга Барышникова

там внутри приваренные гаки сверли без проблем и нарезаи резьбу иначе низ рамки переваривать

Мария Баинова

Исаева правильно написала. откручивай остальные два и газовым выкручивай обломок. краб без резьбы.