Екатерина Волхонская

где находяться крабы на автомобили? где находяться крабы на автомобили?

и что вообще это такое?

Тельман Azeri

спереди. краб держит переднее колесо, чтобы не гуляла вперёд назад

Сергей Новиков

ахаххахх, зачем вам это

Дмитрий Черных

под ,,телевизором,,

Федорков Александр

Краб - он же кронштейн крепления растяжки передней подвески.
Телевизор знаю, краб тоже, а вот что такое сабля представления не имею.

Дмитрий Шестовицкий

Нет такой хрени на автомобилях, был кронштейн под такой кличькой на наших ваз 2108-09 -099-013-014-015