Анастасия Попивчук

крабы ваз 2109

тяга (3) закручена полностью и у ступицы, и в крабе! ! но она все равно немного крутится что в крабе, что у ступицы, хотя не должна! ! и поэтому колесо уходит назад, и вперед на 1-2 см. левая закручена так же, и все в норме, тяга не шевелится.
вот думаю замена краба поможет? кто что подскажет?

Ол
Ольга

а ромашки целые, не разбиты еще?

Ирина Осипова

посмотри саленблоки рычагов

Igor Zinevich

По теме не отвечу, из опыта скажу, очень часто менял крабы, кроме износа еще страдают от наплывов на асфальте, бордюрных камней и всего выступающего на наших дорогах. Поменяй и не парься)

Наташа Румянцева

Тож думаю не столько крабов, сколько салентблоки .