Дмитрий Соседко

ваз 2109. трудно ли поменять краб на ваз 2109 и из за чего он мог отвалится и сколько стоит его поставить обратно???

Андрей

есть крабы из метала какогото гавённого, ломается тока так, ломается если в ямку хорошую заскочешь

Подкорытов

300 руб, ессли резьба в телевизоре целая.
Замена площадки-1000-1200руб.
А отвалился от того, что ямы не объезжаешь!

Елена Коннова

Поменять легко. Карб не может отвалиться

Егор Слонов

да не краб у тебя отпал а шпильки на опорнике, выкинь распорку под капотом

Ольга Томак

легко менять если знаешь как.

Алексей Поляруш

Телек сгнил. Вот с мясом всё и отпало. (пичалька)

Василий Будрик-Былинский

Одна гайка и три болта - по-моему, чего уж проще...

Алёна Валерьевна

может ржавчина сожрала или яма добила а поменять не сложно помойму