Дмитрий Юнанов

как краба на ваз 2109 проверить?

Оксана

Кирюша на глаз если не вкурсе не мороч себе голову однако не поймеш и не провериш.

Светлана Роц

Горький на вкус Владлен ИльичевЭто уже не пипец )))) А ПИ-ПИ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Опытный водила сразу почувствует....) ) С первой секунды.

Милонега Силицкая

посмотреть на него))) )
ну и если при разгоне или при торможении колесо достает до подкрылка - то ему тоже... пипец, даже если внешне нормальный...

Ирина Салахова

ОБЫЧНО на газульку нажми . если есть задержка на реакцию или провалы.. . то нужно чистить .в этом нет ничего страшного.. . я сам разбирал и собирал .первый раз по книге ...а потом мог закрытыми руками разобрать собрать...

Евгения Григорьева

воткни 1 передачу и толкай машину взад-вперед. если колесо в арке гуляет -краб убитый.