Oxana Vergadoro

самому на 2109 можно заменить краб?

Maks Kudinov

интересный вопрос.. . а мастера что, не сами делают? Им инопланетяне помогают?

все можно сделать самому - зависит от места произрастания рук:)

Виктория

Откручиваешь гайку. 3 болта и все.

Алексей Елистратов

3 болта и одна гайка. ну и конечно прямые руки, тогда точно можно.

Султанай

Как 2 пальца обосс...

Галина Соболева

приезжай поменяю за пол часа =))

Андрей Матвеев

Если Площадка не разрушена и Резьба Цела!
Если Да -То Сам не сможешь!

Димарик Рожнов

рада что нашли неисправность. Меняется несложно, лишь бы там болты нормально выкрутились и обратно встали. Это больное место переднеприводных.

Игнотенко Яраслав

Можно и несложно. Проблема решается примерно за 30-40 минут, считая настройку на холостой ход нового карба.