Анастасия Авдеева

Вопрос про автомобили

Доброе время суток !!!Хочу сказать сразу что в машинах я не лох но в зтот раз я реально лохонулся кароче купил машину тойоту ездил недели 3 и недавно застучал движок . у меня подозрения на вкладыши были . сегодня я решил заняться ремонтом поддомкратил и слил масло прикиньте грамм 700 всего, двиг пока не стуканул он заводиться, кароче вопрос в том если залить масло по уровню стук прекратиться, хотябы не неделю? чтобы продать ))))))))))))))))))))))

Юлдуз Ганиева

может и прекратится, а может просто не так сильно слыхать будет. просто мотор уже поработал насухую, и износ поршневой группы и валов налицо, а от того что ты масло туда зальешь мотор сам по себе не отремонтируется

Сергей Кузнецов

Масло по любому нужно долить по норме и послушать)))

Игорь Воротников

риск благородное дело

Екатерина

Нигрол -трансмиссионку, возможно.

Виктор Макаренко

надо масло нулевку залить говорят помогает но я не пробовала... если еще химия всякая тоже вроде на время поможет... а что за машина.... ну так чтоб не купить))))

Оксана Москаленко

Вот зачем вред другому делать? собери и продай!!!!