Фёдор Волков

Автомобили с запасом прочности

Знаю есть такие автомобили, которые можно тюнинговать до совершенно бешеных мощностей: 1000+ л. с практически не изменяя подвесу, тормоза, охлаждение и т. д. Вроде это такие автомобили как: Ford Mustang, Toyota Supra, Skyline R34, Lanser EVO, Impreza WRX....и другие... ) . Можно ли назвать мою машину "прочной" - у меня Mazda 6 2012. Как вообще можно определить пригодность машины для тюнинга?

Ааа сгинь тролль малолетний ((( нельзя судить об автомобилях 4x4, пока сам катаешься на трех калесах)))

Юлия Кудрявцева

автор, это ты свою Мазду хочешь прокачать типа до 1 000 лошадей? Она умрёт у тебя через 100 км, не занемайся глупостью, да и бабок тебе понадобится столько, сколько стоит две твоих Мазды.

Анна Кузнецова

тут скорее всего вопрос денег, тюнить любой двигатель можно, но это требует немалых затрат
http://www.youtube.com/watch?v=WRn42UdKHLQ
посмотрете сколько стоят такие поршни и клапана (из DLC, мотор там VR38DETT http://www.youtube.com/watch?v=NCyI6eiMbuA)