Сергей Кузьмичев

Автомобильный трос - испытание на прочность!

Недвано испытывал на прочность несколько видов автомобильных тросов следующим образом: привязывал (прикручивал) кусочек арматуры на оба конца троса, затем помещал один конец в лифт и отправлял на 9 этаж. Металлический и капроновый тросы порвались без особой натуги. Самым прочным оказался самодельный трос из пожарного рукава - лифт застопорился, после чего ему потребовался серъезный ремонт. А какой трос используете вы?

Индивидуальный Пошив

Афтар ты совершил преступное деяние и должен получить по заслугам. Давай свои данные. Очкуй.

Алеся Смирнова

Лента, сантиметра 4 шириной.
Мою Корсу таскать самое оно.
🙂

Саша Кириенко

зачем лифт сломал хулиган

Larisa Maslennikova

Да неперевелись ТАЛАНТЫ .

Фаррух Юлдашев

Пожарный рукав изготавливается повышенной прочности в поперечном сечении, а в продольном меньше. Применяются армирующие нитки из разного материала по прочности.
Так, что на правду мало похоже.)))