Юрий Поддубный

Порвался трос сцепления, и разорвало метал куда трос упирался, сварку сделал, трос отрегулировал.. но появляется хруст

думал слабо тросс затянул, подтянул ещё, нормально всё, но потом опять начался хруст. .
на что думать просто?? ?

ВАЗ 2109

Настена Сластена

теперь отсоедини трос . Возьми шприц с маслом или отработкой . И из шприца это масло выдавливай в трос, только трос нужно держать вверх, что бы масло проходило внутрь тросика . Мне помогло правда с газом .

Дмитрий

уже ни исправиш - если сошла со штатных мест то все это пожизнено
сочувствуем ((