Кристина

Возможно с помощью троса сцепления отрегулировать начало движения автомобиля?

Собственно у меня на десятке сцепление схватывается почти в самом верху. Для меня это очень неудобно. Возможно с помощью троса сцепления отрегулировать сцепление так, чтобы оно схватывалось где-то посередине?

Се
Сергей

Возможно дело уже не в тросе, а в изношенном диске сцепления, который меняется вместе с "корзинкой" и выжимным подшипником. А так регулировка должна быть, точно не скажу, десятку не держал.