Екатерина Лисицына

Как с помощью сцепления регулировать движение автомобиля при паралельной парковке задом ?

Ал
Алсу

Так же, как и при движении передом. Когда нужно медленно-медленно ехать, но чтобы двигатель не заглох, чуть "травите" педаль сцепления.

Олег Гаас

Чем сильнее жмешь на педаль, тем медленней едет машина.... ну а так то это газом делается, как бэ....

Филиппов Вадим

если речь об экзамене - не отпускайте сцепления до конца и не касайтесь газа, смотрите не только в зеркала но и крутите головой на заключительной стадии

Андрей Устиновский

Задом не надо парковаться. Лучше это делать задним ходом... с пробуксовкой сцепления без особого фанатизма при этом в плане погазовать ...